THE BEST SIDE OF свадьба на теплоходе в москве

The best Side of свадьба на теплоходе в москве

The best Side of свадьба на теплоходе в москве

Blog Article

Как поступить, если понравившийся теплоход в нужное время занят?

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

Теплоход прекрасно подойдет для любых мероприятий: корпоративов, дискотек, выпускных вечеров. Подробнее...

Теплоход отлично подойдет для празднования любого события, а высокий сервис на борту оставит только позитивные воспоминания. Теплоход базируется на Северо-западе Москвы, возможен перегон в центр. Подробнее...

У нас собственный флот, вы можете выбрать как классический теплоход, так и вариант с современным или оригинальным, эксклюзивным интерьером.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения разнообразных мероприятий — корпоративов, бизнес-тренингов, дискотек и больших праздников. Судно базируется в центральном бьефе Москвы. Подробнее...

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

День рождения - это прекрасный, семейный праздник, празднованию которого иногда не уделяют заслуженного внимания или проводят слишком просто. Каждое важное событие аренда теплохода в жизни должно откладываться в памяти и оставлять яркие воспоминания.

Свадьба – один из самых радостных дней в жизни влюбленной пары, это событие волнует родителей, родственников, друзей и навсегда остается в памяти, поэтому всегда хочется организовать этот праздник наилучшим образом.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Report this page